V2802GWT

Precio de venta Precio $78.80 Precio habitual Precio unitario  por 

1GE+1FE+WIFI+CATV E/GPON ONU

► Plug and play, detección automática integrada, configuración automática y tecnología de actualización automática de firmware.
► Cumplimiento total con la especificación IEEE 802.3ah y la función OAM.
► Admite una velocidad 802.11n 2T2R de hasta 300Mbps.
► Admite la función de multidifusión de VLAN, servidor DHCP e indagación IGMP.
► Ventaja en la gestión del tráfico.
► Asignación avanzada de ancho de banda dinámico (DBA)
► El puerto WAN admite el modo puente o enrutador.
► Advanced L2 cuenta con QinQ VLAN y QoS.
► Soporte NAT, función Firewall.
► Consola de soporte / Interfaz de gestión Telnet / NMS para facilitar la operación y el mantenimiento.
► Apoyo a la tabla de direcciones MAC 2K.
► Compatibilidad total con OLT basada en el chipset Broadcom / PMC / Cortina.

Technical item 1GE+1FE+WiFi+CATV
PON interface 1 GPON connector, SC single-mode/single-fiber, downlink/uplink 1.25Gbps.
Wavelength Tx1310nm, Rx 1490nm, CATV 1550nm.
Optical interface 1 PON interface, 1 CATV interface, SC connector
LAN interface 1x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces and 1x 10/100M Full/Half. RJ45 connector.
RF interface 1 RF output interface.
Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R.
LED 7, For Status of POWER, LOS, REG, GE, FE, CATV and WiFi.
Operating condition Temperature: -5℃~55
Humidity: 10%90%non-condensing
Storing condition Temperature :-30℃~60
Humidity :10%90%non-condensing
Power supply DC 12V/1A
Power consumption 8W
Dimension 158mm×115mm×33mmL×W×H
Net weight 0.4Kg