CPRI-LC-LC-UU-2A1-70-10HB-CABLE-CPRI-FIBRA Cable CPRI Fibra Blindado LC/LC G657.A 10 Metros


Precio:
Precio de venta$15

Descripción

CPRI-LC-LC-UU-2A1-70-10HB Cable CPRI Fibra Blindado LC/LC G657.A

Es un Jumper de fibra óptica blindado y con chaqueta de exterior de 2 pelos, ideal para instalación de FTTH de exteriores y también para aplicaciones de celdas de 5G y equipos de Backhaul inalámbrico. Tiene conectores LC/LC  y cumple con el estándar G657.A , monomodo orientado a FTTH. Su cubierta es LSZH. La longitud de este cable es de 10 metros

CPRI-LC-LC-UU-2A1-70-10HB Cable CPRI Fibra Blindado LC/LC G657.A


Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed