JUMPER FO 3MTS LC-MTRJ OM3 MM SPP-LC-MTRJ-UU-2M3-20-3H


Precio:
Precio de venta$10

Descripción

JUMPER FO 3MTS LC-MTRJ OM3 MM SPP-LC-MTRJ-UU-2M3-20-3H

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 3 MTS
  • LC-MTRJ
  • OM3
  • MULTIMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH 


*JUMPER FO 3MTS LC-MTRJ OM3 MM  Este Jumper es 3 metros Multimodo, cumple con la norma LSZH con conectores LC-MTRJ.

Ficha tecnica

** Patch Cord Duplex 2× LC/UPC 2× MTRJ/UPC OM3 2.0mm 3M length LSZH


Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed