V2801F

Precio de venta Precio $66.25 Precio habitual Precio unitario  por 

G / EPON 1GE Modular ONT es compatible con el modo Dual (EPON y GPON), también se puede aplicar a un entorno de temperatura amplia y también tiene una potente función de firewall. El ONT modular G / EPON 1GE cumple con los operadores de telecomunicaciones FTTO (oficina), FTTD (escritorio), acceso de banda ancha FTTH (hogar) y otros requisitos. La caja está basada en la tecnología madura Gigabit GPON / EPON, altamente confiable y fácil de mantener, con QOS garantizada para un servicio diferente. Y cumple totalmente con las reglamentaciones técnicas como ITU-T G.984.xy IEEE802.3ah.

Ítem técnico 1GE (SFP) ONU

Interfaz óptica
1 conector SC / UPC, PX20 + y Clase B +
Sensibilidad de recepción: ≤-28dBm Potencia óptica de transmisión: 0 + 4dBm Distancia de transmisión: 20KM
Longitud de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm

Interfaz LAN
1x interfaces Ethernet autoadaptativas 10/100 / 1000Mbps, conector SFP completo
LED SI
Condición de uso Temperatura: 0 ℃ ~ 50
Humedad: 10% 90% sin condensación
Condición de almacenamiento Temperatura: -30 ℃ ~ 60
Humedad: 10% 90% sin condensación
Fuente de alimentación DC3.3V
El consumo de energía ≤4W
Dimensión 14.1 mm × 79 mm × 13.6 mm H × W × D
Peso neto 35g