HG323RGW

Precio de venta Precio $53.19 Precio habitual Precio unitario  por 

Los dispositivos terminales HG323RGW están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología madura de Gigabit GPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de 802.11n WiFi (2T2R), Layer 2/3 y VoIP de alta calidad también. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con las regulaciones técnicas de ITU-T G.984.x y el requisito técnico del equipo de GPON de China Telecom.

 

Elementos Técnicos

Descripción

HG323RGW

Chipset Principal

 Realtek

CPU

 600MHZ

Memoria

 64M bytes DDR3

Flash

 16M SPI

Tipo de puerto de PON

 BOSA

Interfaz de PON

 1 interfaz de GPON, SC single-módulo/single-fibra, Upstream 1.25Gbps,Downstream 2.5Gbps

Longitud de Onda

 GPON Tx 1310nm, GPON Rx 1490nm

Sensibilidad

 <-27dBm(PX20+)

Sobrecarga

 >-3dBm(PX20+)

Interfaz óptica

 Conector de SC/PC

Interfaz de LAN

1 interfaz de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps,1 interfaz de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/100Mbpsconectores de RJ45

Interfaz de POTS

 1 conector de FXS,RJ11

Indicators

7 indicatores, para el estado de la potencia dealimeitación,PON, LAN y POTS .

WLAN

 Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R dosantenas interiores

Rendimiento de WLAN

 100Mbps @ 40users, 1518bytes,sin cifrado 
 107Mbps @ 40users, 512bytes, cifrado

Fuente de alimentación de DC

 +12V,1A, adaptador de corriente AC-DC exterior

Consumo de energía

 ≤9W

Condición de funcionamiento

 Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃ 
Humedad de funcionamiento:10~90%(sin condesar)

Condición de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -30~+60℃ 
 Humedad de funcionamiento:10~90%(non-condensed)

Dimensión

 185mm*33mm*122mm(W*H*D)

Peso neto

 0.28Kg