HG323RGWT

Precio de venta Precio $84.82 Precio habitual Precio unitario  por 

Los dispositivos terminales HG323RGWT están diseñados para satisfacer la demanda de FTTH y triple play de operadores de redes fijas o operadores de cable. Estas cajas se basan en la tecnología madura de Gigabit GPON, que es eficaces en función de los costos, y la tecnología de 802.11n WiFi (2T2R), Layer 2/3, receptor de CATV y VoIP de alta calidad también. Son fiables y fáciles de mantener y con QoS garantizado para diferentes servicios. Y son totalmente conformes con ITU-T G.984 del estándar de GPON.

Elementos Técnicos

Descripción

HG323RGWT

Chipset Principal

 Realtek

CPU

 600MHZ

Memoria

 64M bytes DDR3

Flash

 16M SPI

Tipo de puerto de PON

 BOSA

Interfaz de PON

 1 interfaz de GPON, SC single-módulo/single-fibra, Upstream 1.25Gbps,Downstream 2.5Gbps

Longitud de Onda

 GPON Tx 1310nm, GPON Rx 1490nm

Sensibilidad

 <-27dBm(PX20+)

Sobrecarga

 >-3dBm(PX20+)

Interfaz óptica

 Conector de SC/APC

Interfaz de LAN

1 interfaz de auto-adaptación de Ethernet de 10/100/1000Mbps, 1 interfaz de auto-adaptación de Ethernet de 10/100Mbpsconectores de RJ45

Interfaz de POTS

 1 conector de FXS,RJ11

CATV

1 conector de CATV F

Indicators

9 indicatores, para el estado de la potencia dealimeitación,PON, LAN,POTS y CATV .

WLAN

 Compatible con IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R dosantenas exteriores

Rendimiento de WLAN

 100Mbps @ 40users, 1518bytes,sin cifrado 
 107Mbps @ 40users, 512bytes, cifrado

Fuente de alimentación de DC

 +12V,1.5A, adaptador de corriente AC-DC exterior

Consumo de energía

 ≤10W

Condición de funcionamiento

 Temperatura de funcionamiento: -5~+55℃ 
Humedad de funcionamiento:10~90%(sin condesar)

Condición de almacenamiento

Temperatura de almacenamiento: -30~+60℃ 
 Humedad de funcionamiento:10~90%(non-condensed)

Dimensión

 185mm*33mm*122mm(W*H*D)

Peso neto

 0.3Kg