JUMPER FO 5 MTS LC-LC SM DUPLEX SPP-LC-LC-UU-2D-20-5H


Precio:
Precio de venta$5.27

Descripción

JUMPER FO 5 MTS LC-LC SM DUPLEX SPP-LC-LC-UU-2D-20-5H.

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 5 MTS
  • LC-LC
  • DUPLEX
  • MONOMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH
*JUMPER FO 5 MTS LC-LC SM DUPLEX. Este Jumper es 3 metros Monomodo, cumple con la norma LSZH con conectores LC-SC

Ficha tecnica

**Patch Cord duplex 2x LC/UPC 2x LC/UPC G.652D 5M Length

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed