JUMPER FO 3 MTS LC-SC SM DUPLEX SPP-LC-SC-UU-2D-20-3H


Precio:
Precio de venta$4.80

Descripción

JUMPER FO 3 MTS LC-SC SM DUPLEX SPP-LC-SC-UU-2D-20-3H.

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 3 MTS
  • LC-SC
  • DUPLEX
  • MONOMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH
*JUMPER FO 3 MTS LC-SC SM DUPLEX. Este Jumper es 3 metros Monomodo, cumple con la norma LSZH con conectores LC-SC

 

Ficha tecnica

**Patch Cord  Duplex 2× LC/UPC  2× SC/UPC  G.652D 2.0mm  3M length LSZH

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed