JUMPER FO 30 MTS LC-ST SM DUPLEX SPP-LC-ST-UU-2D-20-30H


Precio:
Precio de venta$9.50

Descripción

JUMPER FO 30 MTS LC-ST SM DUPLEX SPP-LC-ST-UU-2D-20-30H.

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 30 MTS
  • LC-ST
  • DUPLEX
  • MONOMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH
*JUMPER FO 30 MTS LC-ST SM DUPLEX. Este Jumper es 30 metros Monomodo, cumple con la norma LSZH con conectores LC-ST

Ficha tecnica

**Patch Cord duplex 2x LC/UPC 2x  ST/UPC G.652D 30M Length

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed