JUMPER FO 3MTS ST-ST OM3 MM SPP-ST-ST-UU-2M3-20-3H


Precio:
Precio de venta$5.75

Descripción

JUMPER FO 3MTS ST-ST OM3 MM SPP-ST-ST-UU-2M3-20-3H.

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 3 MTS
  • ST-ST
  • OM3
  • MULTIMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH
*JUMPER FO 3MTS ST-ST OM3 MM. Este Jumper es 3 metros Multimodo, cumple con la norma LSZH con conectores ST-ST

Ficha tecnica

**Patch Cord  Duplex 2× ST/UPC  2× ST/UPC  OM3 2.0mm  3M length LSZH SPP-ST-ST-UU-2M3-20-3H

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed