JUMPER FO 1MT LC-ST OM3 MM SPP-LC-ST-UU-2M3-20-1H


Precio:
Precio de venta$6.50

Descripción

JUMPER FO 1MT LC-ST OM3 MM SPP-LC-ST-UU-2M3-20-1H

Características del cable: 

  • JUMPER FIBRA OPTICA
  • 1 MT
  • LC-ST
  • OM3
  • MULTIMODO
  • 2.0 mm
  • LSZH 


*JUMPER FO 1MT LC-ST OM3 MM  Este Jumper es 1 metro Multimodo, cumple con la norma LSZH con conectores LC-ST.

Ficha tecnica

**Patch Cord Duplex 2× LC/UPC 2× ST/UPC OM3 2.0mm 1M length LSZH

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed