SPP-CPRI-LC-LC-UU-2A1-70-30HB


Precio:
Precio de venta$27.50

Descripción

Patch Cord CPRI Duplex  2× LC/UPC  2× LC/UPC /0.5M branch on both sides 2.0mm branch   G.657.A1 7.0mm  30M length  LSZH Armored breakout SPP-CPRI-LC-LC-UU-2A1-70-30HB

Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed