SPS-1×16-A1-09-1SSU-BP


Precio:
Precio de venta$34.30

Descripción

Nombre del producto: PLC Splitter
Número de entrada: 1
Número de salida: 16
Garantía: 1~3 años
Tipo de fibra: G.657.A1
Longitud: 1 M
Longitud Entrada SC/UPC
Salida :SC/UPC
Tipo: Tubo de acero
Luz alta: divisor óptico pasivo Gpon,  divisor de cable de fibra

SPS-1×16-A1-09-1SSU-BP

Splitter PLC Type Steel Tube 1× 16 G.657.A1 0.9mm Diameter 1M Fiber Length Input SC/UPC Output SC/UPC


Gastos estimados de envío

You may also like

Recently viewed